Оздоровительный Массаж
Добрый день!

Я дипломировaнный прaктикующий масcажиcт с медицинским обpaзoвaниeм и опытом работы бoлеe 18-х лет.

Ecли у вac ноющие боли в спинe и тeле, головнaя боль, cидячaя работа, мышцы зaбилиcь послe тpенирoвoк или пpостo бoлит спина, тo вам точно кo мне!

Какие виды мaсcажа я дeлаю:

Oбщий мaссаж всего тела -
Общий массаж применяют с целью лечения и предупреждения очень многих заболеваний. Именно эта техника способна нормализовать состояние суставов и связок за счет ускорения процесса регенерации поврежденных тканей. В него входит проработка спины, поясницы, рук , шейно-воротниковой зоны, ягодичные мышцы, задняя поверхность бедра, передняя поверхность бедра, грудные мышцы.

Массаж головы - (30-40 минут),
Массаж головы помогает избавиться от проблем, которые не получается вылечить даже с помощью таблеток: например, от головных болей, мигрени, бессонницы. Так же результатом является расслабление нервной системы, повышение уровня иммунитета и работоспособности, расслабление мышц шейно-воротниковой зоны, снятие спазмов, нормализация артериального давления.

Массаж шейно-воротниковой зоны (40-60 минут)
С помощью массажа шейно-воротниковой зоны можно снять напряжение и расслабить мышцы шеи и воротниковой зоны. В ходе массажа последовательно прорабатываются все группы мышц шеи, верхней части спины и плеч.

Массаж спины (шея + поясница) - (40-60 минут),
Это механическое воздействие на мышцы, снимающее из скованность и болевой синдром. Мышцы спины становятся эластичнее, улучшается осанка, проходят боли в спине. После проведения сеанса массажа вы будете чувствовать приятное тепло во всем теле, повышение работоспособности, улучшится общее самочувствие.

Массаж пояснично-крестцовый отдел - (40-60 минут)
Массаж пояснично-крестцового отдела особенно востребованная процедура. Эта область принимает на себя внушительные нагрузки, наклоны и повороты туловища, сложные движения, амортизационные функции, поддержание работоспособности нижних конечностей. С помощью массажа удаётся расслабить мышцы и восстановить нормальную функцию пояснично-крестцового отдела позвоночника.

Массаж живота - (30 -40минут)
Как и любой вид массажа, массаж живота является расслабляющим, восстанавливающим, укрепляющим наш жизненный тонус. Массируя живот, мы фактически работаем с энергетическими потоками пяти главных систем организма: сосудистой, лимфатической, нервной, сухожильно- мышечной и меридианной. В результате улучшается работа органов пищеварения, улучшается обмен веществ, ускоряется метаболизм.

Антицеллюлитный массаж - (60-90 минут),

Расслабляющий массаж - (30-60 минут),
Помогает устранить напряжение в мышцах, снять стресс и приобрести новые силы, улучшить работу сальных и потовых желёз, улучшить лимфо и кровообращение и поможет нормализовать сон.

Медовый массаж - спины - (30-60 минут)
Данный массаж предлагает двойную пользу совмещает в себе целебную силу мёда и массажного воздействия в одной процедуре. Особая массажная техника позволяет мёду впитываться кожными покровами быстро и эффективно и включаться в обменные процессы и за счёт этого оказывать воздействие на весь организм в целом.

Баночный массаж -
Баночный массаж различных частей тела ( спины, живота, бёдер, рук, ягодиц) благотворно действует на кожу, возвращая ей эластичность, упругость и здоровый цвет. Массаж улучшает работу выделительной системы, что способствует выводу токсинов и шлаков.

Сегментарно рефлекторный массаж
Это метод воздействия на рефлекторные зоны кожной поверхности тела. Механизм действия массажа заключается в раздражении кожных рецепторов. Как результат прекращение приступов боли и активация работы внутренних органов.

Вся программа рассчитывается ровно под вас и ваши данные с достижением максимального результата!

Звоните, записывайтесь.
Предлагаемая услуга не является медицинской. Возможны противопоказания. Перед использованием услуги проконсультируйтесь со специалистом.
Цена:
500 руб
 
Город:
Братск
Тип: Предлагаю
Автор: Максим Семенович | Все объявления автора
Регист:Регист: с 20.09.2021 Зарегистрирован
Дата: 20.09.2021 13:29
Номер: 2427839
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 81 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей